ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА МДОО

Визитная карточка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 288

В жизни человека дошкольному детству отведено непродолжительное время, однако, этот период очень важен, он имеет для ребенка особую самостоятельность. От того, как прожиты дошкольные годы, во многом будет зависеть физическое и психическое здоровье ребенка, развитие его способностей и нравственных качеств.

Наш детский сад - уютный милый дом для любознательных девчонок и мальчишек. Хочу такой сайт

Девиз нашего коллектива: «Принимаем с любовью, выпускаем с гордостью!»

МБДОУ детский сад № 288  был открыт в 2012  году. МБДОУ имеет бессрочную  лицензию на право ведения образовательной деятельности в области дошкольного образования.

Наш любимый детский сад №288