Уважаемые родители и пользователи сайта

нашей образовательной организации!

Для приема информации о ставших известными вам фактах коррупции  работают следующие ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ:

1) «Телефон доверия» Администрации Губернатора Свердловской области: +7 (343) 370-72-02;Хочу такой сайт  2) «Телефон доверия» Администрации города Екатеринбурга: +7 (343) 253- 88-44;

3) «Телефон доверия» МБДОУ детский сад  № 288: +7 (343) 237-82-81.

Об усилении мер по недопущению взимания денежных средств с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Обращение заведующего МБДОУ детский сад № 288 о нетерпимости коррупционных проявлений

Обращение заведующего

МБДОУ детский сад № 288

о нетерпимости коррупционных проявлений

В МБДОУ детский сад № 288 принят Кодекс этики и служебного поведения работников учреждения, разработана антикоррупционная политика, целью которой является работа по профилактике и противодействию коррупции.

Реализация антикоррупционных мероприятий в МБДОУ детский сад № 288 осуществляется в соответствии с Планом работы по противодействию коррупции, разработанным в соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2021-2024 годы.

Работники МБДОУ детский сад № 288 обязаны:

1) воздерживаться от поведения, которое может быть истолковано окружающими как готовность совершить или участвовать в совершении коррупционного правонарушения в интересах или от имени учреждения;

2) незамедлительно информировать директора о случаях склонения к совершению коррупционных правонарушений;Хочу такой сайт

3) незамедлительно информировать директора о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками или иными лицами;

4) сообщать директору о возможности возникновения либо возникшем у работника конфликте интересов.

Неукоснительное соблюдение норм права способствует эффективной борьбе с коррупцией, а значит и нетерпимому отношению к коррупционному поведению в обществе.

Прошу всех работников МБДОУ детский сад№ 288 строго соблюдать требования антикоррупционной политики и не допускать коррупционных правонарушений