ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ГУБИНА Хочу такой сайт

ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА!

Уважаемые родители,

а так же все, кого волнует тема музыкального развития детей,Хочу такой сайт

кто неравнодушен к музыке и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного!

Я  рада пригласить  Вас на свой личный  сайт по ссылке:

Надеюсь, что материал, размещенный на сайте, Вы сможете широко использовать в работе с детьми.

Нам, взрослым, необходимо развивать данные от природы малышу музыкальные способности, создавая условия для формирования интереса к музыке, приобщая ребенка к музыкальной культуре, побуждая его к признанию доброго, светлого, чистого.

На сайте размещены интересные конспекты музыкальных занятий; сценарии различных праздников для детей; стихи, детские песни, ноты, фонограммы; тематические картинки, презентации (для иллюстрирования музыкальных занятий); материал для музыкальных уголков.

Желаю Вам творческих успехов!