ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2020

МБДОУ_№_288_Эссе_Агафонова_М.А..pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ_№_288_Конспект_методической_разработки__Агафонова_М.А..pdf (скачать) (посмотреть)

Начинаем очный этап городского конкурса "Воспитатель года" - 2020

13.03.2020

С 10 по 13 марта в Екатеринбургском Доме Учителя прошел первый этап очного тура городского конкурса «Воспитатель года» - 2020. В течение двух  дней Агафонова М.А.  и ещё 44 участницы проводили экспресс-стажировку для педагогов дошкольных образовательных организаций города, которая включала в себя два конкурсных испытания:Хочу такой сайт

Презентация командного проекта «Стратегия развития педагога», отражающая практику применения участниками метода проектов для решения существующих проблем  дошкольного образования и развития педагогов,  демонстрацию умения продуктивно работать в команде и выстраивать конструктивное взаимодействие.

«Мастер-класс» с педагогами в своей номинации, демонстрирующий конкретные методические приемы, методы, технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления воспитанников, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования.

Марина Александровна провела мастер-класс на тему "Опыт внедрения игровой технологии В.В.Воскобовича в практической деятельности учителя-логопеда". Поздравляем Марину Александровну и с нетерпением ждём результатов 1 очного этапа!