Правовая помощь

03.06.2020

Права ребёнка в семье!

Уважаемые родители (законные представители)!

В преддверии международного Дня защиты детей предлагаем Вам ознакомиться с консультационными материалами на тему правовой защиты детей в семье.

Права ребёнка в семье.docx (скачать)

Профилактика гибели и травматизма среди несовершеннолетних

01.06.2021Хочу такой сайт

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем Вам ознакомиться с методическими материалами, разработанными Министерством образования и науки Российской Федерации, по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью, а также по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.

2617 Профилактика гибели и травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации (зацепинг).pdf (скачать) (посмотреть)

Последствия участие в несанкционированных митингах несовершеннолетних

Полиция Екатеринбурга разъясняет права несовершеннолетних