Городской фестиваль "ЧУДЕСА АНИМАЦИИ" - 2020

12.01.2021

Участвуем в Городском Фестивале

12.01.2021

Дети подготовительной группы "Маковки" вместе с учителем - логопедом Агафоновой Мариной Александровной  подготовили мультфильм в рамках Городского фестиваля  «Чудеса Анимации» для воспитанников 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга в  направлении "Чудеса природы".

С презентацией и мультфильмом "Секрет бабочки" можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.

Новости Городского фестиваля "Чудеса анимации"

14.12.2020

В 2020-2021 учебном году в рамках городского Подпроекта "Одарённые дети" на базе МАДОУ детский сад № 505 проводится Городской фестиваль "Чудеса анимации".

Цели и задачи МероприятияХочу такой сайт

2.1. Мероприятие проводится с целью создания условий для интеллектуального развития воспитанников, реализации их личностного потенциала, социализации.

2.2. Задачи:

-         активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы дошкольников;

-         выявление и поддержка одаренных детей в образовательных  областях, соответствующих тематике Мероприятия;

-         распространение эффективных педагогических практик организации результативной познавательной деятельности дошкольников.

С Положением о Городском фестивале можно ознакомиться на официальном сайте МАДОУ детский сад № 505 по ссылке