ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Должность: воспитатель

Педагогический стаж: 8 лет, высшая квалификационная категория

Педагогическое кредо: Хочу такой сайт

«Счастья достигает тот, кто стремится сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе» (Д.С.Лихачёв)

Миссия:

Профессия педагога одна из самых важных и значимых в современном обществе. Педагог – не просто профессия. Это призвание. Это способность хотеть и уметь снова и снова проживать детские эмоции с каждым ребенком и его семьей. Умение открывать вместе с ребенком тайны этого мира: мира природы и человеческих отношений. Я сделала свой выбор, считаю его правильным и сейчас. С огромным интересом я постоянно изучаю новые технологии в сфере образования, интересуюсь современными приемами и нетрадиционными техниками, все новое интересно для меня, это помогает мне зажечь искру интереса в глазах своих воспитанников к познанию, творчеству, осознанию радости  общения.

Мой взгляд на мир:

Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить свои паруса и всегда достигать своего назначения