Практические результаты профессиональной деятельности (видео, презентации, фото, конспекты мероприятий с детьми)

16.12.2021

Заинтересованность педагога в развитии и реализации собственного творческого потенциала

– залог профессионального роста.

Активное и постоянное повышение педагогического мастерства, осуществление обмена опытом, самореализация педагогической личности – вот те условия, от которых зависит не только успешность педагога, но и успешность его воспитанников.Хочу такой сайт

Где успешен педагог, успешен и ученик.

Городской проект "Внучата - дошколята"

16.12.2021

Воспитанники старшей группы "Звёздочки" совместно с родителями и под руководством и творческим началом воспитателя Сорокиной Н.Л. приняли активное участие в городском проекте "Внучата - дошколята".

Поздравляем с Днём матери!

15.12.2021

Дистанционное поздравление как современный формат тематического праздника. ... В условиях ограничительных мер воспитанники группы "Звёздочки" поздравили своих  мамочек дистанционно.