Фестиваль "Мастерская открытий"

01.04.2022

Детский фестиваль профессионального мастерства «Мастерская открытий» поистине уникальное и масштабное событие среди дошкольников не только города Екатеринбурга, но и всей области. Организаторами фестиваля выступают Управление образования Чкаловского района Администрации города Екатеринбурга и Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 247Цель фестиваля: формирование у дошкольников эмоционального отношения к профессиональному миру в доступных видах деятельности и создание модели игровых практик, способствующих профориентации. Тема фестиваля в 2022 году «Любимые герои К.И. Чуковского» организаторы посвятили юбилейной дате со дня рождения знаменитого детского писателя.

Принимая участие в фестивале, дошкольники познают мир профессий и формируют набор незаменимых умений и навыков, которые позволят не только сделать первые осознанные шаги к построению своей профессиональной траектории, но и познакомиться с многообразием интересных, перспективных и востребованных специальностей нашего времени.

Отборочный этап

04.04.2022Хочу такой сайт

В отборочном этапе II открытого регионального фестиваля "Мастерская открытий" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений  Свердловской области  наш детский сад представляю:

Коробова Василиса, игровая ситуация  "Играем в детский сад. Я - логопед" (педагог-наставник Агафонова Марина Александровна, учитель-логопед)

Каргополов Георгий, игровая ситуация "Путешествуем по городу. Я - инспектор ДПС" (педагог-наставник Савиных Нэлли Афанасьевна, воспитатель)