Дополнительная информация об участнике

Марченко Оксана Николаевна,

заведующий МБДОУ детский сад № 288

Профессиональное кредо: В единстве целей, мыслей, действий - успешность каждого из нас!      (А.В.Райдер)

Образование:

Уральский гуманитарный институт, специальность "Психология", 2007 год

ДПО СО "Институт развития образования", направление "Менеджмент в образовании", 2013 год

Общий стаж: 23 года

Стаж в управленческой должности: 16 лет

Личные достижения

16.01.2023Хочу такой сайт

Марченко Оксана Николаевна - человек неиссякаемой энергии и трудолюбия. Результатом этой работы можно считать ежегодные успехи руководителя на профессиональных и творческих конкурсах. Профессионализм и личностные качества оксаны Николаевны высоко ценят и социальные партнёры, что подтверждается благодарственными письмами за сотрудничество.

201420192022

Результаты профессиональной деятельности коллектива

16.01.2023

Успешное решение управленческих задач Марченко О.Н. обеспечивает рост педагогов - участников конкурсов профессионального мастерства, трансляции педагогического опыта в творческих и педагогических конкурсах, конференциях, семинарах.

16.01.2023

Марченко О.Н., как руководитель дошкольного образовательного учреждения обладает высокой культурой управленческой деятельности. В этом большое значение имеет повышение квалификации руководителя, что обеспечивает профессионально-личностное развитие руководителя, его профессиональные качества и способности.

пк2018

пк2019