Давайте познакомимся!

КОВАЛЬЧУК ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Должность: воспитательХочу такой сайт

Педагогический стаж, категория: 10 лет, 1 квалификационная категория

Образование: высшее,  Костанайский государственный  педагогический институт, 2012 год,  специальность «Педагогика и методика начального обучения»; 2018 год, ГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж", профессиональная переподготовка, квалификация "воспитатель детей дошкольного возраста".

Педагогическое кредо: "Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым можно!" (А.С.Макаренко)

Миссия: Дать стартовые возможности каждому воспитаннику. Чтобы каждый малыш шёл по жизни смело и уверенно, чувствовал себя хорошо и был счастливым!