ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

12.04.2019

Мой девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд, и только все вместе!"

КАРСАКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - инструктор по физической культуре.

Образование: высшее,  Уральский государственный педагогический университет; факультет физической культуры, спорта и безопасности; 2019 год.

Специальность:  Учитель физической культуры

Курсы повышения квалификации: дополнительная профессиональная программа повышения квалификации по образовательной программе "Организация работы инструктора по физической культуре  дошкольной образовательной организации", 36 часов, 2019 год.Хочу такой сайт

Педагогический стаж - 4 года, стаж работы в данном учреждении - 1 год.

Эссе Я - педагог - инструктор по физической культуре.docx (скачать)

Новости районного этапа Фестиваля "Здоровье" - 2019

05.04.2019

Поздравляем Дарью Александровну  и сборную воспитанников МБДОУ с победой! Третье место в районном туре Фестиваля "Здоровье" - 2019! Так держать!!!

Новости "Большой перемены"!

04.02.2019

Целеустремленная, креативная, творческая Дарья Александровна - инструктор по физической культуре является капитаном и хореографом всего нашего дружного коллектива сотрудников и воспитанников. В 2019 году Дарья Александровна первый раз участвовала в районном Фестивале творческих возможностей педагогов Железнодорожного района "Большая перемена - 2019" и стала лауреатом этого замечательного праздника.