Путь к профессиональному успеху!

Курсы повышения квалификации, 2016 год

17.04.2019

В 2015, 2016 годах Дарья Александровна прошла курсы повышения квалификации на базе Уральского учебно-курсового центра аэробики и фитнеса  по образовательным программам "Мастерская по силовому тренингу" и "Инструктор базовой аэробики".Хочу такой сайт

Курсы повышения квалификации, 2019 год

18.04.2019

С 3  по 20 марта 2019 года  Дарья Александровна прошла курсы повышения квалификации по образовательной программе «Физическая культура в детском саду  как средство формирования навыков 21 века. Организация работы инструктора по физической культуре ДОО". (36 часов) В рамках КПК рассматривались практики ведущих школ, комплексы эмоционально-интеллектуальных физических задач, основные дефициты занятий физической культурой.  Преподаватели: Реутский С.В., Раух Р.Г.