Путь к профессиональному успеху!

01.08.2019

Педагоги ДОУ успешно прошли аттестационные испытания!

08.11.2019

8 ноября в МБДОУ детский сад № 288 прошла процедура  аттестации учителя-логопеда Агафоновой М.А. на первую квалификационную категорию. Марина Александровна достойно прошла процедуру аттестации! Аттестационная комиссия изучила карты результативности педагогической деятельности, практический и методический материал и положительно оценила работу учителя-логопеда. Коллектив ДОУ желает Агафоновой М.А. удачи и дальнейшего профессионального роста!

Итоги Фестиваля образовательных практик

20.11.2019Хочу такой сайт

Поздравляем Агафонову Марину Александровну, учителя - логопеда, с замечательным выступлением и представлением своего педагогического опыта в рамках районного Фестиваля образовательных практик. По итогам методического мероприятия с детьми, мастер-класса для педагогов и презентации реализованного педагогического проекта с детьми, родителями и педагогами Марина Александровна вошла в тройку лидеров по набранным баллам. Так держать!

Только вперёд!!!

03.02.2020

Вот и пролетели напряжённые дни районного этапа конкурса «Воспитатель года» - 2020. Агафонова Марина Александровна, учитель-логопед достойно представила наш детский сад во всех форматах конкурсных испытаний: презентация  "Мой успешный проект", мастер-класс, открытое педагогическое мероприятие, визитная карточка и стала абсолютным победителем в номинации «Учитель-логопед, учитель-дефектолог». Сегодня, 30 января состоялось награждение участников, призёров и победителей профессионального конкурса. От души поздравляем Марину Александровну с достигнутым результатом и желаем победы на городском конкурсе "Воспитатель года" - 2020!!!