ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Единый день открытых дверей

Уважаемые родители! Хочу такой сайтХочу такой сайт

8 апреля 2023 года  в детских сада города Екатеринбурга пройдет День открытых дверей  с 10.00 до 12.00. В это время родители будущих воспитанников могут проконсультироваться и задать все интересующиеся вопросы по комплектованию детских садов на 2023/2024 учебный год.Хочу такой сайт

Информацию можно получить по телефону +7(343)237-82-80,  либо заполнив форму обращения на нашем сайте

ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»комплектование дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга на 20232024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)